Проблемы с выплатами в Муниципальном бюджетном образовательном дошкольном учреждении - к кому обратиться?
Я работаю в Муниципальном бюджетном образовательном дошкольном учреждении. Финансовыми вопросами всех дошкольных учреждений города занимается Централизованная бухгалтерия. В декабре 2011 года поставленную мне работодателем премию в сумме 8 тыс. рублей выплатили другому работнику. После нового года они извинились и обещали вернуть деньги в зарплату. В феврале месяце мне не выплатили не только премию, но и выписанный мне работодателем аванс в сумме 6 тыс. руб., объяснив это тем, что они забыли. В марте месяце я получила зарплату в размере 10.300 руб, куда так и не вошла не премия за декабрь, не аванс. К кому мне можно обратиться, чтобы получить наконец свои деньги?
Лучший ответ
Ольга, напишите жалобу в трудовую инспекцию и Вас сразу всё выплатят.
С Уважением,
Спасибо, обязательно попробую обратиться в трудовую инспекцию области.