Вопрос - Какие последствия ожидаются, если гражданский муж едет в Казахстан на машине в кредит без генеральной доверенности и разрешения от банка?
Машина в кредите и на ней ездит гражданский муж, по обычной доверенности, не сообщив мне, он поехал в Казахстан, что может произойти, если у него нет генеральной доверенности и разрешения от банка, на пересечение границы?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да в принципе ничего не произойдет. Только странно, что он ездит на Вашей машине и не ставит Вас в известность.