Пересчет времени отбытого в сизо для строгого режима 1,3 принят такой закон?
Лучший ответ
Закона, в соответствии с которым, подлежал бы перерасчету срок нахождения в СИЗО при назначении строго режима, не принято. Подобные изменения в законе не обсуждались и не планировались.
Благодарю за грамотную консультацию!
Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным: не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;