Необходимые документы для бесплатного проезда в пригородной электричке и процедура их получения.
Какие необходимо предоставить документы в кассе, чтобы воспользоваться правом бесплатного проезда в пригородной электричке. Кроме паспорта и удостоверения участника боевых действий требуют какую то справку или карту. Правомерно ли это? И что это за справка и карта? И где их можно получить?
Лучший ответ
Речь скорее всего о социальной карте. Получить можете в центре МФЦ или отделе социальной защиты по месту жительства.