Как получить помощь и доказать отравление пчел ядохимикатами?

• г. Барнаул

Помогите советом как быть? Я пасечник и крайнее время участились обрабртки посевов ядохимикатами, рискую отравиться вместе с пчелами, прокуратура фито надзор и прочие инстанции заявление не принимают так как документально пока доказать не могу факта отравления, подавай всем факт, что бы доказать отравление пчел мне в течении 24 часов нужно на экспертизу мор отвезти, иначе улетучивается хим. припарат и лаборатория не может определить от чего погибли пчелы, не имею возможности так как на большом расстоянии от меня лаборатория, факт не соблюдения техники безопасности (я то на пасеке нахожусь в момент опрыскивания ядохимикатами) так же не могу доказать хотя бывает дышать не чем от испарения ядохимикатов, мне нужно отравиться что бы медики поставили мне диагноз отравления вот тогда только власти обратят на меня внимание? Ужас да и только... Теперь вопрос, действительно нужно что бы кто то получил конкретное отравление, я или пчелы не важно, только тогда меня услышат? Или есть другой выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да есть другой выход - обращение в прокуратуру.