LSN Messenger
Благовещенск, 15.06.2019, 11:53

Взыскание суммы с карты MASTERCARD6335 - детали и организация

Вопрос №15920724 из г. Благовещенск
опубликован 15.06.2019, 11:53
Татьяна Ивановна, 14.06.19 с карты MASTERCARD6335 взыскана сумма 7,48 р. Основание: исполнительный лист № 2-188-11 ВС 037763734 Бакленева Т. И. от 14.06.19. Выдан: су 2. Остаток долга - 34759,56 р. Причина: Решение судебного органа. Информацию может предоставить взыскатель: ООО "Инфокар Крым". Адрес: су 2. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк. Что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Татьяна!

Это сообщение, что в отношении вас вынесен судебный акт, который предъявлен в ваш банк, где открыт счёт!

Вам необходимо отменять судебный акт!

15.06.2019, 11:56

Здравствуйте!

Это решение суда о взыскании с вас 37 000 в пользу инфокар Крым.

15.06.2019, 11:55

Видимо, в отношении Вас вынесен судебный приказ, на основании которого возбуждено исполнительное производство.

15.06.2019, 11:55

Я прекрасно понимаю, что это судебный акт. Вы посмотрите кем выдан. Нет ни органа, выдавшего исполнительный лист, ни адреса, где выдан исполнительный лист. Я проверяла на сайте ФССП, там нет данных об этом производстве.

15.06.2019, 12:03

Так и пишется. Вы хотите чтобы вам весь текст описали. Акт можно направить сразу в банк.

15.06.2019, 12:05

Запросите в банке выписку по счету, из неё вы узнаете кто и на каком основании списал у вас денежные средства.

Так же вы можете запросить копию исполнительного листа, на основании которого происходит списание.

ООО "Инфокар Крым" как взыскатель напрямую, минуя ФССП, обратились в банк для взыскания.

№ 2-188-11 - это номер гражданского дела, но почему то указан 2011 год.

ВС 037763734 - номер исполнительного листа

су 2 - это орган выдавший исполнительный лист, но он указан не корректно.

15.06.2019, 12:37