Возможна ли регистрация ООО по 1/4 доли в жилом доме и какие документы необходимо предоставить?\nКакие требования к юридическому адресу при регистрации ООО и нужно ли согласие других дольщиков?\nВлияет
Вопрос: может ли 1/4 доля в жилом доме быть юр.адресом ооо? собственником является моя мама. Я сама (единственный участник ооо) имею временную регистрацию в этом помещении. Какие документы, касающиеся адреса, я должна предоставить при регистрации ооо? нужно ли согласие других дольщиков?
2-ой вопрос: мой бизнес в интернете, по данному (планируемому) юр.адресу не нахожусь, там вообще никто не живет. Могут ли проверить и отказать в регистрации, либо ликвидировать по этой причине? Как бывает на практике? Или проверяют адрес только на массовость?
Нет не может должно быть нежилое помещение.