Пенсионный фонд - что произойдет со семьей погибшего военнослужащего, когда сыну исполнится 23 года?

Я вдова погибшего военнослужащего. Я получаю ЕДВ в пенсионном фонде и на сына. Мне сказали, что когда исполниться сыну 23 года мне ЕДВ платить не будут.
Лучший ответ

Добрый день!

Вы получаете пенсию по случаю потери кормильца.

Рекомендую письменно обратиться в ПФР и уточнить сроки выплат.