Очно-заочное голосование собственников по созданию ТСЖ и выбору членов правления

• г. Тверь

Назначено очно-заочное голосование собственников По вопросу создания ТСЖ.

В голосовании за членов правления голосуют только те, кто проголосовал ЗА тсж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина, члены правления также выбираются на общем собрании собственников МКД.