Опыт пребывания в наркологической больнице из-за белой горячки - как покинуть учреждение до истечения назначенного срока?
Меня положили в наркологическую больницу из за белой горячки, я тут нахожусь 13 дней и чувствую себя прекрасно, хочу покинуть больницу но меня не выписывают, сказали только по истечению 30 дней, как мне из неё выйти?
Лучший ответ
Здравствуйте Необходимо пройти полный курс лечения, иначе может быть рецидив.
Спасибо, что проконсультировали!