Автомобиль куплен без официальной регистрации, но оказался в запрете - возможно ли снять его?
Купил автомобиль, проверил по базе, все чисто, составил договор купли продажи и не ставил на учет, на учете она на старом хозяине, у меня есть ПТС, СТС, через недели 2-3 решил еще раз проверить и на этот раз она оказалась в запрете на регистрационные действия, из-за задолжности хозяина.
Могу ли я убрать запрет со своей машины, т.к я купил ее до запрета?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можете. Для этого необходимо направить судебному приставу, заявление и приложить договор.
Спасибо за дельный совет!