Вопросы оформления доверенности и отказа от права наследования в Узбекистане для продажи недвижимости, принадлежащей правонаследнику из России - необходимость двух разных документов или возможность объединения

По какой форме должна быть высланна доверенность и оформленный отказ от права наследования из России (от имени правонаследника на недвижимость здесь в Уз,-дяди) на совершение мной права продажи. И должны-ли это быть 2 разных документа, или можно объединить в один?
Лучший ответ

Это абсолютно два разных документа. Отдельно доверенность на представление интересов на территории РУ и перечислить все полномочия и по какому делу. И отказ от наследства тоже отдельный документ. Кстати и эти два документа желательно поставить апостиль в Минюсте РФ своего региона.

Благодарю за потраченное время!

Большое спасибо за ответ. Прошу прощение за задержку, не было света.

Еще не совсем понял, нужны-ли эти оба документа в моем случае,

для осущ. Дальнейшей продажи объекта наследства (т.е. наследников всего 2) и

возможно Отказа уже достаточно?