Пользователь 9111.ru
Киров, 16.06.2019, 00:12

Необходимо ли мне писать заявление о случившемся с племянником?

Вопрос №15922834 из г. Киров
опубликован 16.06.2019, 00:12
Куда мне на племянника написать заявление? Вчера ездили на кладбище родственников поминать, когда приехали я стала в смартфон играть и музыку слушать, племянник у меня забрал смартфон казал что в курсе ли я куда приехала и для чего я приехала. Я ему сказала что он не имеет права у меня смартфон забирать и я вправе делать то что хочу я не кому не мешаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Единственное, в чём можно вас упрекнуть - в нарушении норм этики и морали. Действительно, зачем на кладбище на поминках включать музыку? Сам не понимаю. Если телефон вам позже вернули - то заявление писать смысла нет.

16.06.2019, 00:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Да вернули. А что играть и слушать музыку на поминках на кладбище не правильно?

16.06.2019, 00:37

Конечно неправильно! Это же траурное мероприятие! Вы вспоминаете того, кого больше нет! А вы стали веселиться!

16.06.2019, 00:38