Можно предложить следующий заголовок - \nНезаконное предоставление информации при оформлении кредита - является ли это мошенничеством и подлежит ли уголовному наказанию?

Если при заполнении анкеты на выдачу кредита в графе дополнительный доход указана сумма не соответствующаяя действительности при этом документального подтвержления дохода не было. Считается ли это мошенническим и уголовно наказуемым деянием? Кредит при этом получен.
Лучший ответ

Ну если я правильно понимаю то дополнительный доход сегодня он есть а завтра его может и не быть... т.к. официально я его никак не смогу подтвердить и документально нет никаких заверений того что этот доход формально был, сейчас дохода не стало, но документально доход не был подтвержден ни справкой по форме банка, ни 2 ндфл, ни каким либо другим видом документа.

Добрый день. Мошенничество это когда вы обманываете чтобы завладеть деньгами, которые не планируете отдавать. А вы лишь слегка приукрасили.

Спасибо за грамотный ответ!