Может ли гражданский муж претендовать на часть квартиры?
Я живу в гражданском браке 7 лет Мои родители хотят купить квартиру и оформить на меня дарственную.
Лучший ответ
Ирина, не может потому что ваш брак не зарегистрирован, и, конечно, даже если бы вы состояли в браке, имущество, которое приобретено одним из супругов в браке,но по безвозмездной сделке, является только его имуществом.