У меня есть доля (1/3) в квартире, но я там не прописана. Могу ли я участвовать в приватизации?
Я правильно поняла, что если есть доля, то квартира уже приватизирована? Может быть приватизация имеет срок? Ведь только в этом году она стала бессрочной?
Если речь идет о наличии доли в квартире значит квартира уже давно приватизирована.
Что значит есть доля, при этом вам необходимо участвовать в приватизации? Поскольку доля уже есть не будет никакой приватизации.