Осенью 2011 года купила квартиру в Воронеже, а работаю в другом городе и имею только временную регистрацию, постоянной пока нет.
Осенью 2011 года купила квартиру в Воронеже, а работаю в другом городе и имею только временную регистрацию, постоянной пока нет. Могу ли я оформить документы на налоговый вычет за купленную квартиру в городе, где имею временную регистрацию, работаю в бюджетной организации. Спасибо.
Доброе время! Налоговый вычет за купленную квартиру, вы можете оформить по месту временной регистрации и работы, так как (если говорить просто) все сведения об уплаченных вами налогах передаются организацией в налоговую, находящуюся на подведомственной территории. Подойтите в налоговую напишите заявление, приложите договор купли-продажи, свидетельство, справку 2НДфЛ и наверное все (необходимо уточнить в налоговой список документов, так как почему-то везде он разный). С уважением,