Должен ли я платить алименты после 18 лет
Здравствуйте, разъясняю, что в силу абз. 2 п. 2 ст. 120 Семейного кодекса Российской Федерации выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.
Таким образом, в том случае, если Вы не имеете задолженности по алиментным обязательствам за предыдущие периоды, то обязанность по выплате алиментов при достижении ребенком совершеннолетия прекращается.
Нет не должны, только до 18 лет.