Можно ли поступить на юриста после 9 класса.
Можно ли паступить на юриста после 9 класса.
Лучший ответ
Ув. Анна, конечно можно. Но для начала в техникум.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да в колледж или техникум.
Спасибо за полезный совет!
Да, Можно поступить на обучение по специальности ЮРИСТ. Это будет учебное заведение-Колледж, техникум для получения среднеспециального юридического образования, но не Высшего. Чтобы быть судьей, прокурором надо иметь высшее образование.
Благодарю Вас!