Оплатят ли затраты на бензин в отпуске, если авто зарегистрировано на мужа и жена не имеет прав на вождение и страховку?
Собрались с женой в отпуск на личном авто, оплатят ли ей затраты на бензин, если авто зарегистрировано на мне, в страховку она не вписана и прав на вождение не имеет? Живем а районе приравненном к северу. Спасибо.
Лучший ответ
Оплатят. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru
Спасибо за вашу работу!