Как получить разрешение на коммиссию из армии, если командир роты препятствует исходу из-за тоски по дому или расстройства личности?
Здравия, служу уже месяц, хочу коммисоваться из армии по тоске по дому, либо по расстройство личности, не симулянт, скажу сразу.
Но от старослужащего услышал что командир моей роты не даст этого сделать, еще и отношение поменяется ко мне в худшую сторону.
Завтра пойдем писать тест у психолога, который я уже не раз заваливал по их мерка.
Что мне делать если мне не дадут коммисоваться, служить не хочу, армия не для меня.
Здравствуйте. Напишите все свои разочарования на бумаге, что вас раздражает, кто, чем не довольны, пишите во всех красках. Это сеанс психотерапии который помогает всем, во всех подобных случаях выписывайте все проблемные ситуации.
Я уже пытался на кмб, не помогло, мне психолог сказал что не видит у меня отклонений, но я с ним не согласен, сегодня произошел нервный срыв.