Как будут рассчитываться алименты у мужа, если его мама также подаст на него заявление?
Мой муж алименщик платит алименты ребенку у него высчитывают с зарплаты, а его мама хочет тоже подать на него на алименты скажите как их будут высчитывать? С этих 25% которые он платит ребенку?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Нет, ребенок так и будет получать свои 25%, а это будет дополнительная сумма денег (ст. 87 СК РФ).
Это разные алименты, на алименты на содержание ребенка это не повлияет.