Как восстановить утраченный вкладыш к диплому и куда обратиться?

• г. Орёл

Я работала без вкладышей к диплому. Сейчас на новой работе просят вкладыш, диплом есть вкладыша нет. Потеряла. Как можно востановить? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для выдачи дубликата диплома, вам необходимо обратиться с письменным заявлением в ВУЗ, который его вам выдавал при окончании обучения.