Долг по алиментам 100 тыс. могу ли я полететь на самолёте в Сочи на отдых?

• г. Казань

Долг по алиментам 100 тыс могу ли я полететь на самолёте в Сочи на отдых?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А что на Сочи деньги есть, а на содержание собственного ребёнка их нет? Отдыхайте, можете лететь, если нет совсем совести.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Можете полететь. А взыскатель в это время может подать заявление о привлечении Вас к уголовной ответственности за не выплату задолженности по алиментам.