Как узнать о состоянии близкого друга, находящегося в другой стране, без возможности поехать к нему?
Добрый день!
Пришлите ему посылку с курьером, с доставкой на дом, а курьер предоставит Вам письменный отчет о доставке. Также можно запросить фото и видеоотчет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пошлите заказное письмо с уведомлением, возможно что у него нет желания общаться с вами.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Забыл сказать, что 18 лет мне исполнится только через год... Ещё надо сказать, что у этого человека совсем нет денег.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вот и вышлите ему денег, если получит, то жив и здоров, и с удовольствием отметит это событие. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вы не понимаете... Он сейчас точно не в порядке, раз не может ответить... Я его знаю... Можно ли мне каким то образом получить информацию о том, есть ли он в какой то больнице или где то еще? Его в больницу мог отправить разве что сосед.
Наймите частного детектива, он вам все узнает. Могу и я.