LSN Messenger
Айзраукле, 16.06.2019, 17:13

Как узнать о состоянии близкого друга, находящегося в другой стране, без возможности поехать к нему?

Вопрос №15925030 из г. Айзраукле
опубликован 16.06.2019, 17:13
Мой близкий друг, с которым я переписываюсь, живет в России, а я в другой стране. Он последние пол-месяца находился в состоянии запоя, потом ему удалось перестать пить, но у него началась белая горячка. Он себя чувствовал очень плохо и 3 дня назад перестал отвечать на звонки, причем дело именно в телефоне или связи. Как я могу узнать, что с ним, может, он в больнице, может где-то ещё? У него есть только сосед, которого я лично не знаю. Никаких родственников у него нет. Приехать к нему я не могу сейчас. Как мне поступать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пришлите ему посылку с курьером, с доставкой на дом, а курьер предоставит Вам письменный отчет о доставке. Также можно запросить фото и видеоотчет.

16.06.2019, 17:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пошлите заказное письмо с уведомлением, возможно что у него нет желания общаться с вами.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.06.2019, 17:29

Забыл сказать, что 18 лет мне исполнится только через год... Ещё надо сказать, что у этого человека совсем нет денег.

16.06.2019, 17:29

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вот и вышлите ему денег, если получит, то жив и здоров, и с удовольствием отметит это событие. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.06.2019, 17:30

Вы не понимаете... Он сейчас точно не в порядке, раз не может ответить... Я его знаю... Можно ли мне каким то образом получить информацию о том, есть ли он в какой то больнице или где то еще? Его в больницу мог отправить разве что сосед.

16.06.2019, 17:35

Наймите частного детектива, он вам все узнает. Могу и я.

16.06.2019, 17:44