Можно ли удалить свое отчество и фамилию из свидетельства о рождении ребенка, если я не являюсь его отцом (на основании экспертизы ДНК)?

Жена родила ребенка, отцом которому я не являюсь (на основании экспертизы ДНК), могу ли я из свидетельства о рождении ребенка убрать свое отчество и фамлию? На данный пока не развелись, но готовим документы.
Лучший ответ

Только в судебном порядке...

Кроме того, сведения экспертизы, проведенной вне судебного разбирательства, могут быть не признаны судом в качестве доказательства.

Обращайтесь с документами к юристу.

спасибо!