Поступаю в техникум, срок обучения 3 г 10 мес - будет ли мне предоставлена отсрочка до конца обучения?
Мне 16 лет. 12 мая 2014 года исполнится 18 - я буду заканчивать 11 класс. Если я после 9 кл. поступаю в техникум, срок обучения 3 г 10 мес - будет ли мне предоставлена отсрочка до конца обучения?
Лучший ответ
Здравствуй Гена.
За эти два года может кардинально поменяться законодательство, а ты будешь думать, что у тебя имеется отсрочка.
Задай это вопрос хотя бы через полтора годика.