Пьяные толкали машину, лишат ли прав?
Лучший ответ
Скорее всего да! Если вы пишите здесь, то уже составлен протокол отстранения от управления и протокол об административном правонарушении.
Остальное зависит от того какие действия. И информацию вы совершили и записали в протоколы.
То, что они машину толкали, в этом нет никакого процессуального нарушения.
Добрый день!
Нет! Проверяйте составление всех материалов сотрудниками ГИБДД.
Зависит от содержания процессуальных документов, оформленных сотрудниками полиции.