Юристы навязали договор после бесплатной консультации - как расторгнуть его и избежать неправомерного давления
Практически все ООО это конвейеры по вымогательству денег. Хорошие продажники, но половина из них даже не имеет юридического образования. Пишите претензию на расторжение договора, устно можете сообщить если начнут звонить и настаивать, что написали заявление в передачу "Человек и закон" и ждете дня согласования, чтобы приехать и снять сюжет о мошенниках ООО.
Пишите претензию с требованием о расторжении договора. Ни одна уважающая себя юридическая фирма или индивидуально работающий юрист не даст 99,9 процентов гарантии выигрыша. Так не бывает.
Так в чём проблема?
Направляйте им письмо об отказе от договора, да и всё.