Юристы навязали договор после бесплатной консультации - как расторгнуть его и избежать неправомерного давления

Была приглашёна на бесплатную консультацию, после чего юристы навязали подписать договор, заверяя что выигрыш дела составляет 99.9%расписывая что обычно такие дела решаются в досудебном порядке. Цена их анализа и подготовки притензии будет составлять 31700, но все эти деньги мне вернёт ответчик (горгаз), которому я должна 31000 тр. Заплатила первый взнос 3000 тр. хочу расторгнуть договор т. К поняла что эти услуги не стоят этих денег, а их давление, способ просто их получить.
Лучший ответ

Практически все ООО это конвейеры по вымогательству денег. Хорошие продажники, но половина из них даже не имеет юридического образования. Пишите претензию на расторжение договора, устно можете сообщить если начнут звонить и настаивать, что написали заявление в передачу "Человек и закон" и ждете дня согласования, чтобы приехать и снять сюжет о мошенниках ООО.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Пишите претензию с требованием о расторжении договора. Ни одна уважающая себя юридическая фирма или индивидуально работающий юрист не даст 99,9 процентов гарантии выигрыша. Так не бывает.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Так в чём проблема?

Направляйте им письмо об отказе от договора, да и всё.