Красноярск, 17.06.2019, 01:57

Права начальника жд вокзала проверять обязанности сотрудников транспортной безопасности - процедура и предписания

Вопрос №15926377 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.06.2019, 01:57
Я работаю сотрудником транспортной безопасности по 5 котегории. На жд вокзале.. У меня вопрос... Имеет ли право начальник жд вокзала проверять обязанности у сотрудников транспортной безопасности и если имеет то как это должно происходить... Должен ли он иметь на это предписания и имеет ли он права это делать прямо на посту? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя ответить корректно. Неизвестно, на каких правах функционирует эта служба безопасности. Если является частью юридического лица, которым является вокзал - имеет. Если независима от вокзала, иной подчиненности - не имеет, если только по договору такое право не передавалось.

17.06.2019, 04:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Вас пидорасов давно пора прогнать поганой метлой с таких должностей, а ваших директоров хапуг отправить лес валить в Сибирь. Вся страна в заборах и в охране. Кто кого и от кого охраняет?

07.04.2022, 14:57

У нас военизированая охрана на жд транспорте... К вокзалу мы не относимся мы работаем по договору... Ани являются заказчиками... Раньше мы относились к жд дороге а с развалом союза мы отделились и стали отдельным предприятием...

17.06.2019, 06:18

Смотрите договор между железной дорогой и военизированной охраной. Там права и обязанности сторон расписаны. Обязанности работников другой организации - явно нет, а вот выполнения обязательств по договору - да.

17.06.2019, 12:40