Права начальника жд вокзала проверять обязанности сотрудников транспортной безопасности - процедура и предписания
Нельзя ответить корректно. Неизвестно, на каких правах функционирует эта служба безопасности. Если является частью юридического лица, которым является вокзал - имеет. Если независима от вокзала, иной подчиненности - не имеет, если только по договору такое право не передавалось.
У нас военизированая охрана на жд транспорте... К вокзалу мы не относимся мы работаем по договору... Ани являются заказчиками... Раньше мы относились к жд дороге а с развалом союза мы отделились и стали отдельным предприятием...
Смотрите договор между железной дорогой и военизированной охраной. Там права и обязанности сторон расписаны. Обязанности работников другой организации - явно нет, а вот выполнения обязательств по договору - да.
Юридические услуги в Улан-Удэ