Интервал между работой и единовременной выплатой
Не потеряю ли я единовременную выплату которую получила будучи неработающим пенсионером после того как после получения выплаты начну работать.
Если вы эту выплату получили а потом устроились на работу, то можете не волноваться: с вас не будут требовать возврата этой выплаты.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.