Нападение пьяных соседей на 80-летнюю бабушку после парада 9 мая в Симферополе вызывает негодование и требует справедливого наказания
Это опять Симферополь беспокоит. На мою мать, 80-ти летнюю бабушку, когда она вернулась с парада 9 мая набросились пьяные отморозки - "соседи". Толкая и пиная старушку, покрывая её отборным матом, пытались сорвать "Георгиевскую ленточку". Я был в Прокуратуре Крыма, где меня попросили подробно описать происходящее. Мама только сегодня мне рассказала, как всё было. Я в шоке! Если их не посадят, я за себя не ручаюсь... Помогите советом, пожалуйста!
Лучший ответ
"Если их не посадят, я за себя не ручаюсь..." - держите себя в руках и дайте возможность полиции (прокуратуре) разобраться...
Спасибо за ответ! Но... Десять(!) лет ни полиция, ни прокуратура не сделали ни-че-го! Отсюда и беспредел. "Безнаказанность порождает вседозволенность". Увы, испытали на себе весь этот ужас. Триллер без конца! (((