Как получить бесплатное протезирование зубов после 70 лет?

Вопрос №15926675 из г. Вологда
опубликован 17.06.2019, 06:31

Как получить бесплатное протезирование зубов после 70 лет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить право на бесплатное протезирование зубов после 70 лет-такое право должно быть предусмотрено законодательством

Сам по себе возраст после 70 лет такого права не дает=

Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ (последняя редакция)

17.06.2019, 06:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Медицинские льготы предоставляются здравоохранительными организациями. К примеру, скидки на лекарства или протезирование зубов бесплатно. - zen.yandex.ru

17.06.2019, 06:45

Льгота предоставляется не просто так а на основании закона, предусматривающего такую льготу Само по себе достижение возраста 70 лет, не является основанием для бесплатного протезирования зубов Надеюсь я вам понятно объяснил.

17.06.2019, 06:50