Москва, 17.06.2019, 08:36

Хочу купить квартиру за материнский капитал у меня нет времени сколько стоит сделать доверенность на мать или мужа.

Вопрос №15926951 из г. Москва
опубликован 17.06.2019, 08:36
Хочу купить квартиру за материнский капитал у меня нет времени сколько стоит сделать доверенность на мать или мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость удостоверения доверенности 200 руб (ст. 333.24 НК РФ).

17.06.2019, 08:37
Оценка автора вопроса:
На одних сайтах написанно 2200 на других 5400

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

В тарифах написанно 2200 и 5400 так сколько?

17.06.2019, 09:12

Стоимость удостоверения доверенности 200 руб (ст. 333.24 НК РФ).

17.06.2019, 09:14