Я ученица 9 класса, могу ли я получить аттестат особого образца, если в году все 5,но в четвертых есть 4
Лучший ответ
Конечно, можете. Ведь на "особость" аттестата будут влиять именно ИТОГОВЫЕ (конечные) оценки, а не четвертные (промежуточные). Хотя, преимуществ этот статус никаких не даёт, разве что удлиняет ваше чувство собственного достоинства, или, как говорит нынешняя молодёжь, повышает ЧСВ
Хороший ответ. Спасибо!