Возможно ли получить справку с места жительства при наличии задолженности и отказе Председателя ТСЖ?

Могу ли я получить справку с места жительства, если имеется задолженность? У нас ТСЖ и Председатель отказывается выдать справку, пока не оплачу долг.
Лучший ответ

Какую именно и для чего справку. Справку о составе семье? О факте проживания? О том что вы состоите в ТСЖ?

Справка о составе семьи и площади. Справка для соц службы.

Добрый день.

Вы можете получить выписку из домовой книги. В данном документе содержатся сведения о зарегистрированных членах семьи на данной жилой площади, сведения о задолженности в данном документе не содержатся.

Сведения о задолженности содержатся в выписке из лицевого счета.