в течение какого времени выплачивается единовременная выплата по рождению на работе.

• г. Волгоград

В течение какого времями выплачивается еденовремямая выплата по рождению на работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выплата по беременности и родам начисляется в течении 10 дней, после обращения с соответствующим заявлением и предоставлением всех необходимых документов (ст.15 ФЗ №255). А соответствующие выплаты производятся в ближайший день выплаты заработной платы, после начисления пособия.

То есть это не означает что выплату Вам должны произвести в течении 10 дней с момента обращения. Еще раз 10 дней на начисление, а выплата в ближайший день выплаты заработной платы после начисления.