Запрос на создание генеральной доверенности на автомобиль с учетом обмена, трейд-ина и оформления нового автомобиля на меня

Мне нужен тексть генеральной доверенности на автомобиль. Чтобы было прописана возможность обмена, сдачи в трейд ин и оформление нового автомобиля на меня.
Лучший ответ

Возможно, что вам необходимо гораздо больше, чем просто текст...

но для понимания вопроса вообще и в целом, необходимо больше информации.

Обращайтесь к любому юристу сайта за плату,

Ответ неполный.

Разработка проектов документов - услуга платная. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.