Возможно ли работать воспитателем в детском саду с опытом работы художественным преподавателем и 1-й категорией?
Могу ли я работать воспитателем в садике. Если до этого работала 7 лет в художественной школе преподавателем на художественном отделение. И 8 лет преподавателем в дополнительном образовании. Имею 1 категорию как преподаватель. Образование средне специальное художник.
Если в дошкольном учреждении введены профстандарты, тогда надо посмотреть требования к вашей квалификации. При ее соответствии проблем с трудоустройством не возникнет. Если профстандарты отсутствуют, то все равно надо обратить внимание на должностную инструкцию, часто руководители нарушают эти требования из-за отсутствия кадров.