Москва, 17.06.2019, 13:27

Я водитель такси в Москве. Меня не первый раз оштрафовали за остановку на жёлтой зигзагообразной разметке. Правомерно ли это?

Вопрос №15928685 из г. Челябинск
опубликован 17.06.2019, 13:27
Я водитель такси в Москве. Меня не первый раз оштрафовали за остановку на жёлтой зигзагообразной разметке. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марат.

Это разметка 1.17, обозначающая место остановки маршрутных транспортных средств и стоянки легковых такси. Вы можете останавливаться на ней лишь для посадки или высадки пассажиров, если при этом Вы не создаст помех маршрутным транспортным средствам.

17.06.2019, 14:09

Почему тогда оштрафовали. У меня оклейка такси и шашка. Я а Москве.

17.06.2019, 14:20

Не согласны - обжалуйте в срок 10 дней со дня получения Постановления на руки.

17.06.2019, 14:50