Возможны ли отказы в выплате детских пособий без предоставления аттестата?
Такая ситуация, мне нужно оформить детские пособия. Официально я нигде не работала, трудовой нет. Училась в техникуме, не доучилась. Аттестат со школы в техникуме остался, ехать за ним далеко с маленьким ребёнком. Могут ли мне отказать в выплате пособий, если не предоставлю им аттестат?
Лучший ответ
Оснований для отказа в выплате пособий у вас нет.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Нет, это не основание для отказа.
Спасибо, буду знать.