15 лет назад получена травма головы в армии, существуют заключения кардиолога и невролога - можно ли получить страховку?
В армии в 1997 году была травма головы, камисовали по 14 б в свидетельстве о болезни не указано, связано или несвязано заболевание с прохождением службы. В настоящее время на 2 группе инвалидности, есть заключения кардиолога и невролога, о том что поледствия ЧМТ 1997 года, группа также по арганическому растройству, кантузия в армии. Могу ли я через 15 лет получить страховку? Раньше за страховкой необращался.
Лучший ответ
На счет страховки это вопрос, а вот компенсацию за утраченное здоровье, и расходы на текущее и санаторно курортное лечение с Министерства обороны попробовать можно, дело не простое требует дополнительной проработки.