Не получала звонков и писем об задолжности, но служба взыскания требует срочного погашения кредита - что делать, если позвонили моим родителям и утверждают о суде?
А что делать, если они опять будут звонить, звонят не мне а моей матери, она пожилая и аж до сердечного приступа? Спасибо, за ответ!
Здравствуйте! 1 заявление нужно направить и звонки вообще прекратятся через неделю.
Здравствуйте, действия сотрудников службы неправомерны. Вы имеете право обратиться в эту службу с жалобой на их действия или решить все в судебном порядке.
Пугают они вас просто, чтоб задолженность погасили.