Вопрос: могу ли я подать завление на аренду, сможет ли администрация законно отказать мне?

• г. Чебоксары

Администрация населенного пункта принимает заявления об аренде зем. участка для строительства гаража. На этом участке уже построен гараж, т.е. заявление принимается по факту. Вопрос: могу ли я подать завление на аренду, сможет ли администрация законно отказать мне? И если заявление примется, будет ли считаться наличие незаконно построенного гаража преимущественным правом для аренды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Сможет если кто-нибудь еще подаст заявку и выиграет аукцион

2. нет. не будет