Я получаю пенсию как медработник. Хочу забрать накопительную пенсию, в дальнейшем это как-то отразиться на моей будущей пенсии?
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы являетесь получателем досрочной страховой пенсии по старости, либо Вам исполнилось 55 лет, Вы вправе обратиться за назначением Вам накопительной пенсии или единовременной выплаты.
Более подробную информацию о порядке, сроках указанных выплат Вам обязан предоставить Пенсионный фонд РФ.
Спасибо за ответ!