Заявление о невозможности явиться на суд в качестве свидетеля из-за трудного материального положения

• г. Уфа

Нужно отправить грамотный текст заявления о не возможности явится на суд в качестве свидетеля из-за трудного материального положения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Какие у Вас трудности с отправкой заявления?

За составлением документов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, услуга по правилам сайта платная.