Как поступить, если ИП зарегистрирован, но не осуществлял предпринимательскую деятельность и получил уведомление о налоговом платеже в ПФР

• г. Ставрополь

В прошлом году зарегистрировался ИП но не ходил в налоговую с августа прошлого года, по факту предпринимательской деятельностью не занимался. Что нужно предпринять, с налоговой пришло письмо об уплате налога в ПФР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ИП не ведется то можно написать заявление и закрыть ИП. долги по налогам и взносам придется заплатить.