Бывший муж даровал ребёнку квартиру, но не оплачивает коммунальный долг - что делать?

Бывший муж подарил ребёнку квартиру, проживает в ней один

В квартире прописаны трое, даритель, несовершеннолетний ребёнок, и мать опекун. За квартиру не платит, ведёт оморальный образ жизни. Не работает, выпивает. Как можно по закону не оплачивать коммунальный долг части матери и ребёнка, если мы там непроживаем.

Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, никак, но можно выписать отца ребенка через суд.