Вологда, 17.06.2019, 20:56

Пришло письмо об отказе, пишут что у мужа какие то пенсионные права, что это такое?

Вопрос №15931111 из г. Волгоград
опубликован 17.06.2019, 20:56
Пришло письмо об отказе, пишут что у мужа какие то пенсионные права, что это такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

А на что пришло письмо об отказе?

18.06.2019, 09:07

На детские пособия, что у мужа пенсионные права какие то хотя он даже не знает об этом ничего.

18.06.2019, 11:40

Игорь, кто прислал, можете разместить фото письма?

18.06.2019, 11:44

К сожалению не могу,"цент социальных выплат"

18.06.2019, 11:55

Нет такой организации. Зайдите на сайт ИФНС и сами убедитесь.

18.06.2019, 13:09