Возможно ли использовать полное каско для ремонта поврежденного бампера на стоянке без вызова ГАИ?
У нас полное каско, повреждён бампер на стоянке, ГАИ не вызывали, этот случай пойдёт по каско? При страховании говорили что 1 раз в год можно отремонтировать без вызова гаи.
Лучший ответ
Совершение ДТП должно быть зарегистрированное в протоколах для получения выплаты страховки.